Notre obsession, c’est la compréhension des vérités consommateurs et des technologies émergentes.

Contactez-nous

Nurun, Siège social
740 rue Notre-Dame Ouest - Suite 600
Montréal (QC) H3C 3X6
Canada (Map)
newbusiness@nurun.com

Suivez-nous

Notre mission, c’est de concevoir des produits et services ingénieux, adaptés à un monde connecté.

16 Pays

4,000+
employés

21 Pratiques
globales

Domaines d'expertise

  • Commerce de détail
  • Automobiles
  • Services financiers
  • Média et divertissement
  • Mode et beauté
  • Services et éducation
  • Gouvernement
  • Télécommunications
  • Voyage et tourisme
  • Santé et pharmaceutique

Amérique du Nord

Montréal Canada

Téléphone
514 392 1900
Nouveaux clients
montreal@nurun.com

New York États-Unis

Téléphone
212 474 5000
Nouveaux clients
newbusiness@nurun.com

San Francisco États-Unis

Téléphone
415 436 9980
Nouveaux clients
newbusiness.sf@nurun.com

Toronto Canada

Téléphone
416 925 5260
Nouveaux clients
toronto@nurun.com

Amérique Latine & du Sud

Mexico Mexique

Téléphone
55 5999-2030
Nouveaux clients
mexico@nurun.com

São Paulo Brésil

Téléphone
55 11 21962600
Nouveaux clients
sao-paulo@nurun.com

Europe & Moyen Orient

Bucharest Roumanie

Téléphone
40 21 407 56 00
Nouveaux clients
office@nurun.ro

Hamburg Allemagne

Téléphone
49 (40)381070
Nouveaux clients
hamburg@nurun.com

Istanbul Turquie

Téléphone
9 0212 336 8610
Nouveaux clients
istanbul@nurun.com

London Royaume-Uni

Téléphone
44 (0)207 749 5353
Nouveaux clients
london@nurun.com

Madrid Espagne

Téléphone
(34) 91 358 49 59
Nouveaux clients
madrid@nurun.com

Paris France

Téléphone
(33) 1 44 43 68 44
Nouveaux clients
contact@publicisnurun.com

Sofia Bulgaria

Téléphone
(35) 9 2 4340 970
Nouveaux clients
newbusiness@nurun.bg

Asie Pacifique

Delhi Inde

Téléphone
91 (11) 25511354
Nouveaux clients
delhi@nurun.com

Shanghai Chine

Téléphone
(86) 21 2326 6800
Nouveaux clients
china@nurun.com

Sydney Australie

Téléphone
612 9258 9000
Nouveaux clients
sydney@nurun.com

Singapour  

Téléphone
65 6732 3212
Nouveaux clients
singapore@nurun.com

Afrique

Cape Town Afrique du Sud

Téléphone
27 21 487 9100
Nouveaux clients
cape-town@nurun.com